Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Лодка партии власти дала серьезный крен

13.11.2017 16:21|ПсковКомментариев: 78

Лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» поздравил Юрия Павлова с уверенной и безоговорочной победой на прямых народных выборах главы Гдовского района.

«Люди проявили гражданскую позицию. Народная поддержка курса Юрия Павлова и долгожданная жажда перемен в районе принесли ему победу. Всем известно, как непросто живется людям в районах. Проблем много, все хотят перемен, и люди хотят жить, а не выживать», - отметил Олег Брячак.

Он подчеркнул, что «Юрия Павлова ждет кропотливая работа с общественным мнением, экономикой и финансово-хозяйственной деятельностью в районе». «Уверен, у него все получится, ведь длительный опыт работы административной работы городском поселении « Гдов» - серьезная основа», - заявил лидер псковских справедливороссов.

По его мнению, «Единая Россия» не смогла мобилизовать свое предполагаемое, ожидаемое большинство и управляемый электорат. «В очередной раз мы видели пример несоответствия политических амбиций, подкрепленных формально высоким статусом, и располагаемых ресурсов. Лодка партии власти дала серьезный крен. Выборы в Гдовском районе стали площадкой политического кастинга кадров партии власти, который благополучно провален. Желаю Юрию Павлову уверенности в своих силах, успешной деятельности на благо района и Псковской области в целом!» - заключил Олег Брячак.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей