Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» создаст координационные центры партии во всех федеральных округах - Андрей Турчак

17.11.2017 09:05|ПсковКомментариев: 9

Координационные центры партии «Единая Россия» в рамках партийной реформы появятся во всех федеральных округах страны, сообщает «Интерфакс».

«Речь идет не только о межрегиональном координационном совете (МКС) на Дальнем Востоке. Мы в принципе меняем подходы к работе МКС. Мы их укрупняем. Таким образом, они будут полностью совпадать с границами федеральных округов», - сообщил в пятницу журналистам в Якутске исполняющий обязанности секретаря Генерального совета партии Андрей Турчак.

В столице Якутии проходит его встреча с секретарями и руководителями исполкомов региональных отделений партии Дальневосточного федерального округа, а также представителями «Молодой Гвардии Единой России», руководителями Межрегиональных координационных советов и их заместителями.

«Вчера мы встречались с секретарями региональных политсоветов Дальнего Востока. Договорились, что МКС появится на территории ДФО. То же самое будет завтра в Иркутске касаться Сибирского ФО, в Салехарде будем встречаться с уральскими коллегами. То есть появятся всего восемь МКС. Это поможет выстроить более четкую вертикаль, возможность обратной связи», - сказал А.Турчак.

По его словам, данная модель будет утверждена на XVII съезде «Единой России» 22-23 декабря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей