Новости партнеров
Политика

Василий Краснов недоволен сборами на работу предвыборного штаба «нового народного губернатора» Псковской области

19.11.2017 12:22|ПсковКомментариев: 34

Фандрайзинг-компания (сбор средств, пожертвований) Василия Краснова, провозгласившего себя «новым народным губернатором Псковской области», проходит не слишком успешно. Об этом говорится в информационных материалах самопровозглашенного кандидата в главы региона.

Напомним, по расчетам Василия Краснова, для работы его предвыборного штаба и деятельности кандидата в губернаторы нужно ежемесячно 750 000 тысяч рублей. «Обращаем ваше внимание, что создать своего народного губернатора Псковской области возможно только на народные средства и пожертвования. Главная, принципиальная позиция Василия Краснова- финансовая независимость от политических структур и олигархов. Только так возможно получить губернатора, который будет трудиться исключительно на благо жителей Псковской области», - заявляет он в своих агитационных обращениях.

Василий Краснов подчеркивает, что выборы губернатора Псковской области - это очень большие средства, которые ему самостоятельно не осилить. «Присылайте сколько можете, нам важна любая финансовая поддержка. Сейчас, в первую очередь, собираем на работу активистов, организацию открытых встреч и изготовление буклета кандидата», - призвал он потенциальных избирателей.

Однако в октябре Василию Краснову удалось собрать лишь 63 тыс. рублей. По его словам, это меньше 10% от необходимой суммы для ведения успешной деятельности штаба. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей