Новости партнеров
Политика

Великолукские «единороссы» подвели итоги своей работы и наметили задачи на 2018 год

24.11.2017 10:08|ПсковКомментариев: 4

XV Конференция состоялась в Великолукском городском отделении партии «Единая Россия». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с докладом об итогах работы великолукского городского партии «Единая Россия» за текущий период и приоритетных задачах на 2018 год выступил секретарь местного отделения партии, первый заместитель главы города Сергей Гусев.

По его словам, за отчетный период в жизни местного отделения партии произошло много значительных политических событий. Одним из ключевых стал единый день голосования, когда проходили выборы в местную Думу. Местное отделение партии принимало активное участие и в общественно-политической жизни города, продолжалась реализация различных программ, направленных на благоустройство города и улучшение жизни великолучан.

Также в ходе конференции кураторы партийных проектов отчитались о реализации программа на территории города. Далее была проведена ротация в составе и избраны делегаты на XXII Конференцию Псковского регионального отделения партии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 69 человек
Лента новостей