Новости партнеров
Политика

Люди из команды Грудинина скупают паблики «ВКонтакте»

23.01.2018 11:49|ПсковКомментариев: 20

Люди из команды Павла Грудинина уговаривают администраторов пабликов соцсети «ВКонтакте» продать их группы, после чего пытаются использовать их для агитации за кандидата от КПРФ. Об этом пишет портал life.ru.

В последнее время в соцсети «ВКонтакте» десятки развлекательных групп внезапно сменили названия на прогрудининские, однако по тематике и участникам остались прежними. Такие махинации запрещены администрацией соцсети «ВКонтакте», поэтому некоторые из этих пабликов были оперативно заблокированы. Как говорят эксперты, команда агрария скупает паблики быстро и без разбора, чем пользуются ушлые администраторы групп и завышают для них цены в разы.

«Примечательно, что эсэмэмщики Грудинина даже не удосужились хоть как-то зачистить группы от прежнего контента: они до сих пор пестрят детскими мемами и приколами, фотографиями тачек и романтическими картинками. С недавних пор участники десятков развлекательных пабликов в соцсети "ВКонтакте" неожиданно для себя оказались под красными знамёнами кандидата от КПРФ Павла Грудинина. Ещё вчера они обсуждали здесь подростковые мемасики и девичьи мечты, а теперь их группы называются "За Грудинина" или "Грудинин - наш президент"», - пишет life.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей