Новости партнеров
Политика

Псковская область стоит на пороге больших перемен - Михаил Ведерников

05.03.2018 13:36|ПсковКомментариев: 48

«Псковская область стоит на пороге больших перемен. От того, какой выбор будет сделан 18 марта, будет зависеть жизнь нашего региона и страны в ближайшее десятилетие», - заявил в ходе пресс-подхода перед Форумом сторонников и членов партии «Единая Россия», который проходит сегодня в Пскове, врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«В своем выступлении перед Федеральным Собранием президент говорил о необходимости качественного рывка вперед. Я убежден, что это возможно при деятельном и активном участии каждого гражданина», - сказал он.

Михаил Ведерников назвал «Единую Россию» самой мощной и многочисленной политической силой в Псковской области. Он призвал к объединению членов и сторонников партии для достижения общей цели.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Сюжет: Форум членов и сторонников «Единой России» Депутат Елена Даньшова призвала продолжить движение по пути добрых перемен Михаил Ведерников рассказал великолукским «единороссам» об опорных точках, требующих приоритетного внимания со стороны властей Будущее России - за глубинкой, уверен депутат Госдумы Александр Козловский Елена Бибикова: Призываю всех 18 марта прийти и отдать свой голос за человека, в которым вы видите сильного руководителя страны Александр Котов: Все позитивные изменения в нашей жизни происходят при нашем непосредственном участии Владимир Воробьев: Россия - это страна героев. Нас никто никогда не поставит на колени Александр Козловский: Сегодня к Псковской области обращено особое внимание Михаил Ведерников: Я и моя семья будем выбирать президента в Пскове Александр Котов призвал псковских «единороссов» прийти на избирательные участки с семьями и друзьями Псковская область стоит на пороге больших перемен - Михаил Ведерников Александр Котов на Форуме членов и сторонников «Единой России»: Мы собрались показать, что мы сплоченная команда и можем решать любые задачи
Лента новостей