Новости партнеров
Политика

Врач и слесарь примут участие в предварительном голосовании «Единой России» по довыборам депутата областного Собрания

24.04.2018 16:10|ПсковКомментариев: 10

Зарегистрированы два участника предварительного голосования по определению кандидата от «Единой России» для последующего выдвижения в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №12. Соответствующие решения принял организационный комитет партии.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Единой России», в список участников предварительного голосования включены врач-терапевт Псковской межрайонной больницы, сторонник «Единой России» Елена Лунгу и слесарь-сантехник службы энерговодоснабжения, работающий в филиале ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Псковском линейном производственном управлении магистральных газопроводов, член партии Сергей Лавриненко.

Отбор кандидатов для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания по округу №12 пройдет  по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами могут стать не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 3 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей