Новости партнеров
Политика

Артем Васильев пополнил список участников праймериз по довыборам депутата Псковского областного Собрания

03.05.2018 15:35|ПсковКомментариев: 6

Главный энергетик ОАО «ПЗ АТС-Т», член «Единой России» Артем Васильев зарегистрирован участником предварительного голосования по определению кандидата для последующего выдвижения в депутаты Псковского областного Собрания по одномандатному избирательному округу №12. Соответствующее решение принял организационный комитет партии, сообщили Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения. 

Ранее в список участников предварительного голосования были включены врач-терапевт Псковской межрайонной больницы, сторонник «Единой России» Елена Лунгу и слесарь-сантехник службы энерговодоснабжения, работающий в филиале ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» - Псковском линейном производственном управлении магистральных газопроводов, член Партии Сергей Лавриненко.

Отбор кандидатов от «Единой России» на мандат депутата Псковского областного Собрания по округу №12 пройдет по первой модели. Это значит, что принять участие в голосовании смогут все, кто обладает активным избирательным правом, а кандидатами могут стать не только члены «Единой России», но и беспартийные граждане. Единый день предварительного голосования назначен на 3 июня.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей