Новости партнеров
Политика

Кандидатура Ирины Толмачевой будет представлена на согласование президиума Генсовета «Единой России» для участия в допвыборах Псковского областного Собрания

05.06.2018 15:49|ПсковКомментариев: 0

Региональный политсовет принял решение по кандидатуре для последующего выдвижения от «Единой России» в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу №12 на довыборах 9 сентября. Заседание состоялось сегодня, 5 июня.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», на рассмотрение и согласование президиума Генерального совета партии будет представлена кандидатура генерального директора ООО «ПсковАгроИнвест» Ирины Толмачевой, которая стала победителем предварительного голосования «Единой России» 3 июня.

Ирина Толмачева родилась в деревне Соловьи Псковского района. В 2002 году окончила Псковский сельскохозяйственный техникум, в 2008-м - Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет.

С 2001 по 2003 год работала бухгалтером ОАО «Агрокомплекс «Псковский». В 2003-2004 годах исполняла обязанности главного бухгалтера ООО «ПсковАгроИнвест», в 2004 году была назначена на должность главного бухгалтера. В 2005 году она стала исполнительным директором «ПсковАгроИнвеста», а в 2017-м - генеральным директором предприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей