Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский: Надеюсь, 9 сентября жители Пскова отдадут свои голоса за Михаила Ведерникова и в дальнейшей его деятельности окажут всемерную поддержку

07.06.2018 09:26|ПсковКомментариев: 49

«Надеюсь, 9 сентября жители Пскова отдадут свои голоса за Михаила Ведерникова и в дальнейшей его деятельности окажут всемерную поддержку», - так прокомментировал глава Пскова Иван Цецерский итог XXIII Конференции регионального отделения партии «Единая Россия», на которой Михаил Ведерников был выдвинут партией в качестве кандидата в губернаторы, сообщили Псковской Ленте Новостей в ОМСУ «Город Псков». 

«За небольшой период, что Михаил Юрьевич Ведерников возглавляет Псковскую область, он успел продемонстрировать компетентность, вдумчивый подход, умение находить выход из сложных ситуаций и добиваться поддержки на федеральном уровне. Особенно отрадно, что с первых дней на посту врио губернатора он сразу же погрузился в проблемы областной столицы, провел встречи с депутатами Псковской городской Думы, включился в подготовку к проведению Международных Ганзейских дней в 2019 году», - отметил Иван Цецерский. 

«У него есть сила воли, заинтересованность решить многие проблемы в нашем городе и регионе, придать новый импульс развития области. Успех зависит сейчас от готовности всех нас - областных и муниципальных депутатов, сотрудников районных и городских администраций - работать сообща, одной командой с Михаилом Юрьевичем. Надеюсь, что 9 сентября жители города отдадут свои голоса за Михаила Ведерникова и в дальнейшей его деятельности окажут всемерную поддержку», - заключил Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей