Новости партнеров
Политика

Другой альтернативы Михаилу Ведерникову на сегодняшний день нет - Елена Полонская

08.06.2018 10:30|ПсковКомментариев: 47

Другой альтернативы врио губернатора Псковской области Михаилу Ведерникову на предстоящих губернаторских выборах на сегодняшний день нет. Такое мнение в интервью Псковской Ленте Новостей высказала заместитель главы Пскова Елена Полонская.

«Единороссы гордумы единогласно поддерживают кандидатуру Михаила Юрьевича - так же, как ее единогласно подержали делегаты конференции регионального отделения партии "Единая Россия". На сегодняшней день другой альтернативы нет», - констатировала она.

Елена Полонская отметила, что Михаил Ведерников, приехав в регион в октябре 2017 года, сразу же погрузился в его проблемы, подхватил и продолжил проекты, начатые его предшественником Андреем Турчаком, тем самым обеспечив преемственность власти. «У Михаила Юрьевича сложилась добрая традиция слушать мнения разных партий и общественников. Подтверждением тому стал проект "Команда 2018", участниками которого стали представители общественности. Продолжила свою работу Общественная палата региона, в состав которой вошли и те, кто трудился при Андрее Турчаке, и новые общественники», - отметила Елена Полонская.

Отметила замглавы города и готовность врио губернатора погружаться в проблемы города Пскова. «Он проводит рабочие встречи с депутатами гордумы и погружается в проблемы наших избирательных округов, в проблемы, которыми живут горожане на местах. Это качество работы управляющих компаний, качество ремонта дорог и дворов», - пояснила она.

«Конечно же, я поддерживаю Михаила Ведерникова. Впереди его ждет только победа. Нет никаких сомнений», - резюмировала Елена Полонская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей