Новости партнеров
Политика

Игорь Чевжик: Есть уверенность, что Михаил Ведерников будет способствовать привлечению инвестиций в наш регион

09.06.2018 12:34|ПсковКомментариев: 9

«Есть уверенность, что Михаил Ведерников будет способствовать привлечению инвестиций в наш регион, а это прямо повлияет на повышение уровня жизни людей и укрепление потенциала Псковской области», - так прокомментировал выдвижение врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова кандидатом на пост главы региона глава администрации Великих Лук Игорь Чевжик.

«Выдвижение кандидатуры Михаила Ведерникова на пост губернатора Псковской области поддерживаю полностью. За то время, когда он приступил к работе временно исполняющего обязанности губернатора Псковской области, Михаил Юрьевич сумел показать себя как компетентный и умелый руководитель, способный находить конструктивные решения сложных задач. Он буквально с первых дней активно включился в работу, постарался вникнуть во все проекты, начатые прежним руководителем региона Андреем Турчаком. Более того, Михаил Юрьевич уже успел запустить много новых проектов, реализация которых будет содействовать улучшению социально-экономического положения Псковской области. Видно, что он заинтересован в дальнейшем развитии региона, в решении существующих проблем. Главное, для этого у него есть знания, опыт, желание, а еще умение добиваться поддержки на федеральном уровне, что очень важно», - отметил Игорь Чевжик.

По его мнению, Михаил Ведерников понимает, что улучшения экономической ситуации можно добиться, только развивая промышленность, и уделяет большое внимание промышленному центру Псковской области - городу Великие Луки, нуждам его жителей.

«Он всегда откликается на наши обращения и активно поддерживает все социально-значимые для города проекты. У нас с ним налажен хороший конструктивный диалог. Мне нравится работоспособность Михаила Юрьевича, его требовательность и целеустремленность. Есть уверенность, что он будет способствовать привлечению инвестиций в наш регион, а это прямо повлияет на повышение уровня жизни людей и укрепление потенциала Псковской области», - добавил глава администрации Великих Лук. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей