Новости партнеров
Политика

Святослав Колинко решил не участвовать в праймериз в Псковском районе и поддержать Наталью Федорову

13.06.2018 13:05|ПсковКомментариев: 12

Заместитель главы администрации Псковского района Святослав Колинко снял свою кандидатуру с участия в дополнительном предварительном голосовании по определению кандидата от «Единой России» для последующего выдвижения на выборах главы Псковского района. В своем комментарии для Псковской Ленты Новостей он пояснил свое решение тем, что в праймериз принимают участие более сильные кандидаты.

Святослав Колинко

В частности, фаворитом предварительного голосования он Святослав Колинко считает директора Тямшанской гимназии Наталью Федорову. «Этот человек на политической арене района на сегодняшний момент является самым ярким кандидатом», - сказал он.

Главным преимуществом Натальи Федоровой Святослав Колинко считает наличие команды, которая готова работать на благо развития муниципалитета. «Я считаю, что глава района должен быть не только хозяйственником. Он должен быть политиком и уметь гибко выходить из различных ситуаций. Знаю, что Наталья Анатольевна идет на выборы не одна, она идет с командой», - отметил замглавы администрации района.

Также Святослав Колинко высказал мнение о том, что глава района должен выстраивать конструктивные взаимоотношения на различных уровнях – от волостей до исполнительных властей региона. Он выразил надежду на то, что команда Натальи Федоровой сможет выполнить эту задачу. Со своей стороны Святослав Колинко готов оказывать всяческую поддержку кандидату на пост главы района от «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 23 человека
Лента новостей