Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников поблагодарил муниципальных депутатов и руководителей районов за поддержку в прохождении «муниципального фильтра»

06.07.2018 17:27|ПсковКомментариев: 10

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников поблагодарил муниципальных депутатов и руководителей районов за поддержку в прохождении «муниципального фильтра». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, слова благодарности депутатам представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований он высказал после того, как документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы Псковской области были переданы в Избирательную комиссию Псковской области. 

Отвечая на вопрос о планах на предвыборную кампанию, Михаил Ведерников сообщил: «Работать также - в максимально эффективном режиме». 

Напомним, Михаил Ведерников представил в облизбирком максимальное количество необходимых подписей муниципальных депутатов и  глав муниципальных образований - 116. Кроме того в пакет документов для регистрации входили первый финансовый отчет, письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов в иностранных банках.

После представления документов Избирательная комиссия Псковской области в течение 10 дней должна принять решение о регистрации кандидата либо отказе в регистрации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей