Новости партнеров
Политика

Антон Минаков сдал подписи в свою поддержку для регистрации кандидатом на выборах губернатора Псковской области 

06.07.2018 17:34|ПсковКомментариев: 8

Лидер регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания Антон Минаков сдал документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы Псковской области в Избирательную комиссию Псковской области, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Антон Минаков представил в облизбирком пакет документов, в числе которых, кроме первого финансового отчета, письменного уведомления о том, что он не имеет счетов в иностранных банках, также вошли листы поддержки кандидата с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований и список лиц, которые поставили в них свои подписи. 

Всего либерал-демократ представил 116 подписей для прохождения «муниципального фильтра». По словам Антона Минакова, собрано в ходе прошедшего этапа кампании больше - 130 подписей. 

Документы у Антона Минакова приняли председатель Избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов и секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук. 

После сдачи документов либерал-демократ отметил, что «муниципальный фильтр» удалось пройти достаточно быстро и уверенно. На сбор подписей потребовалось около недели. 

Напомним, что после представления документов Избирательная комиссия Псковской области в течении 10 дней должна принять решение о регистрации кандидата либо отказе в регистрации.

Добавим, что первым для регистрации в качестве кандидата в губернатора Псковской области сегодня сдал врио главы региона региона Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей