Новости партнеров
Политика

Алексей Малов не исключает второго тура на губернаторских выборах в Псковской области

20.07.2018 20:27|ПсковКомментариев: 13

Помощник депутата Псковской городской Думы, политтехнолог Алексей Малов не исключает, что в выборах губернатора Псковской области возможен второй тур. Такое мнение он озвучил на сегодняшнем заседании Псковского дискуссионного клуба, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«Несмотря на то, что конструкция выборов после снятия кандидата от партии «Яблоко» поменялась, второй тур возможен при соблюдении ряда обстоятельств. Мы же видели нашу сборную по футболу, вышедшую в четвертьфинал», - провел он аналогию.

Алексей Малов напомнил, что последний раз второй тур в губернаторских выборах в Псковской области был в 2004 году. «Это не так много, у нас это еще на памяти», - добавил он.

Также политтехнолог заявил, что муниципальный фильтр на выборах губернатора нужно отменять. «Кандидатов должно быть много и разных. Костяк все равно будет стоят из 3-4 человек, за которыми захотят пойти люди. Кому-то возможно даже понравится эпатаж с конем», - заключил Алексей Малов, намекая на предвыборный перфоманс Игоря Романова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей