Новости партнеров
Политика

Псковским СМИ и вещательными организациями расскажут, как соблюдать законодательство о выборах

27.07.2018 12:23|ПсковКомментариев: 0

Роскомнадзор по Северо-Западному федеральному округу при участии Избирательной комиссии Псковской области проведет 2 августа в режиме видеоконференцсвязи семинар-совещание для представителей региональных СМИ и вещательных организаций Северо-Западного федерального округа. Как рассказали Псковской Ленте Новостей организаторы, темой семинара станут «Актуальные вопросы соблюдения законодательства о выборах средствами массовой информации в период избирательной кампании».

В качестве докладчиков на мероприятии выступят сотрудники Управления Роскомнадзора по Псковской, Архангельской областям, Ненецкому автономному округу и Республики Карелия.

Организаторы семинара также ответят на вопросы, которые поступят от участников встречи.

Семинар-совещание состоится в Управлении Роскомнадзора по Псковской области в 11:00 по адресу: Псков, ул. Советская, 49.

Напомним, что 9 сентября 2018 года на территории Псковской области пройдет единый день голосования.

74 средства массовой информации уведомили Избирательную комиссию Псковской области о готовности оказывать услуги по размещению агитационных материалов в период проведения выборов губернатора региона. Публиковать и транслировать агитационные материалы зарегистрированных кандидатов в период агитации в СМИ, который начнется с 11 августа, смогут только они.

С 10 июля 2018 года Избирательная комиссия Псковской области начала прием заявок на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов на выборах губернатора Псковской области, дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 12, выборах в органы местного самоуправления в единый день голосования.

Прием заявок продлится до 18:00 5 сентября 2018 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей