Новости партнеров
Политика

О готовящихся контрпропагандистских агитматериалах, очерняющих кандидатов в губернаторы, предупредил избирателей Николай Цветков

24.08.2018 13:56|ПсковКомментариев: 45

О готовящихся агитматериалах, очерняющих в том числе личность врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, предупредил избирателей региона заместитель губернатора Николай Цветков. В прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» он подчеркнул, что ему известно все и об организаторах, и о заказчиках незаконных материалов.

«Нам известно все! Нам известно, что делалось, и еще только будет делаться. Нам известно, что на последний цикл фазы агитации готовится к выпуску несколько материалов, очерняющих личность кандидатов в губернаторы. Готовятся трафарет и наклейки вандального исполнения, которые будут портить наши города и поселки», - рассказал Николай Цветков. При этом он подчеркнул, что «Уголовным кодексом РФ никому не позволено наносить ущерб постройкам и элементам благоустройства, которые любовно создаются руками наших жителей».

Кроме того, Николай Цветков в прямом эфире радиостанции предупредил избирателей Псковской области, что «деструктивные силы готовят выпуск фейковых несуществующих документов на официальных бланках, якобы выпущенных от имени врио губернатора Псковской области», где он поддерживает изменения в пенсионное законодательство. «Готовится масса другой провокационной незаконной литературы. Уважаемые псковичи! Будьте бдительны», - предупредил вице-губернатор, добавив, что правоохранительный блок имеет всю информацию о черных агитках и готов к оперативным действиям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей