Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: Поддержка избирателей дает мне силы идти к победе за правое дело

29.08.2018 16:37|ПсковКомментариев: 7

«Поддержка избирателей дает мне силы идти к победе за правое дело», - подчеркнул в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» кандидат в губернаторы Псковской области, депутат Псковского областного Собрания, координатор регионального отделения ЛДПР Антон Минаков.

Говоря о своих преимуществах по сравнению с другими кандидатами в губернаторы региона, гость студии отметил, что сам хотел пойти на выборы и стремится к победе. «Я знаю, зачем я это делаю, я шел к этому много лет. Меня никто насильно не выдвигал, я сам боролся за право быть кандидатом в губернаторы и благодарен, что сегодня у меня есть возможность открыто выразить свою позицию и сказать «до свидания» партии «Единая Россия», которая ничего не сделала за 20 лет», - отметил Антон Минаков.

В очередной раз лидер либерал-демократов высказал мнение, что на предстоящих губернаторских выборах «есть только два кандидата: Михаил Ведерников - ставленник власти и продолжатель политики экс-губернатора Андрея Турчака и Антон Минаков - реальный оппозиционер, который говорит правду». «На эти выборы идут пять кандидатов, но только один из них, имея опыт партийной и депутатской работы, может честно и открыто сказать: "я иду на выборы, я иду на победу и я иду против действующей системы, чем бы мне это ни аукнулось"», - отметил гость студии, имея в виду себя.

Антон Минаков призвал избирателей прийти на выборы 9 сентября, поддержать его программу, поставив в бюллетене «галочку» напротив номера 3, и «перестать поддерживать программу партии власти и ее кандидата». «А в противном случае, лучше просто порвите свой бюллетень, чтобы ваш голос не был украден», - заметил гость студии.

На этих выборах, по его словам, нужна большая явка: чем она больше, тем больше будет протестных голосов».

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей