Новости партнеров
Политика

В Великих Луках прошел форум секретарей первичных и местных партийных организаций регионального отделения «Единой России»

30.08.2018 14:16|ПсковКомментариев: 25

Форум секретарей первичных и местных партийных организаций регионального отделения партии «Единая Россия» состоялся в Великих Луках. 

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, обращаясь к залу, в котором собралось около 700 человек, секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов отметил, что встреча по традиции проходит накануне важного политического события. «Убежден, мы сформировали достойную команду, способную с честью выступить 9 сентября, получить уверенную народную поддержку и возможность работать на развитие региона, - приводит его слова пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия». - Мы все понимаем, что решение избирателей, принятое в Единый день голосования, определит судьбу Псковской области на ближайшие пять лет. Сегодня нашему региону нужен сильный и надежный лидер, который сможет позаботиться о его стабильности. Нужна работоспособная власть, которая направит все возможные ресурсы на улучшение жизни людей, основываясь на их предложениях и пожеланиях».

«Пришло время выразить поддержку нашему кандидату не на словах, а на деле», - сказал Александр Котов.

В свою очередь кандидат в губернаторы Псковской области от партии «Единая Россия» Михаил Ведерников рассказал однопартийцам о проделанной работе. «Наш регион - перспективная территория. Географическое положение, промышленность, сельское хозяйство, историческое наследие – везде есть неиспользованные точки роста, которые мы можем эффективно задействовать для роста экономики и повышения социального благосостоянии жителей нашей области», - обратился к залу кандидат.

Завершился форум концертом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 135 человек
Лента новостей