Новости партнеров
Политика

Антон Минаков продолжает встречаться с избирателями в своем штабе

30.08.2018 17:50|ПсковКомментариев: 2

30 августа в штабе кандидата на пост губернатора Псковской области Антона Минакова прошли очередные встречи с избирателями. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, люди идут к кандидату в губернаторы с обращениями, с просьбами о помощи. «По-прежнему большинство обращений к кандидату связаны с безобразием в здравоохранении: обеспечение льготными лекарствами, жалобы на неквалифицированное оказание медицинской помощи и халатность врачей. Такая форма работы с населением показывает, что большинство граждан нуждается в социальной защите, юридической консультации и помощи. Население не знает, где искать поддержки. Мы не оставляем без внимания ни одно обращение», - подчеркнули в штабе. 

Отметим, завтра прием обращений граждан пройдет в штабе регионального отделения партии по адресу: Псков, ул. Советская, дом 60-А,офис №3 с 15.00 до 17.00 совместно с кандидатом на должность губернатора Псковской области Антоном Минаковым и депутатом Государственной Думы (фракция ЛДПР) Антоном Морозовым. 

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Минакова Антона Александровича  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей