Новости партнеров
Политика

Ассоциация «Псковский лес» выразила Михаилу Ведерникову поддержку на губернаторских выборах

06.09.2018 11:32|ПсковКомментариев: 27

Ассоциация работников лесных отраслей «Псковский лес» выразила врио губернатора региона Михаилу Ведерникову поддержку на предстоящих губернаторских выборах. Под письмом, направленным в адрес кандидата в губернаторы от партии «Единая Россия», подписались около 30 членов ассоциации.

«За короткий период времени вы сумели доказать, что являетесь эффективным руководителем, способным решать амбициозные задачи в сложных социально-экономических условиях. Мы убеждены, что только под вашим руководством облаcть сможет достичь устойчивого социально-экономического роста и успешно выполнять задачи по повышению благосостояния наших граждан, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным», - пишут члены «Псковского леса» в письме Михаилу Ведерникову.

«Работа, проводимая вами как на системном уровне, так и на уровне решения проблем обычных граждан, является примером самоотверженного служения интересам региона и залогом процветания будущих поколений жителей Псковской области», - отмечается в письме.

«Псковский лес» также выразил свою готовность к совместному конструктивному сотрудничеству на благо псковского региона.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность губернатора Псковской области Ведерникова Михаила Юрьевича

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей