Новости партнеров
Политика

Игорь Чевжик: Мы выбираем не просто губернатора – мы выбираем свое будущее

09.09.2018 11:02|ПсковКомментариев: 4

«Прийти на избирательный участок и сделать свой выбор – это не только обязанность каждого гражданина нашей страны. Это еще и возможность самим выбрать будущее региона», - считает глава администрации города Великие Луки Игорь Чевжик.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе города, он только что проголосовал на избирательном участке №117, расположенном в 11-м лицее. «От каждого голоса зависит очень многое, - прокомментировал Игорь Чевжик. - Сейчас наш регион уверенно встал на путь позитивных изменений, и продолжится ли этот курс – зависит только от нас. Как глава администрации города, я понимаю, как много значит, кто будет руководить областью. Ведь многие крупные проекты по развитию Великих Лук невозможно реализовать без финансовой поддержки региона».

«Сейчас у нас намечены большие планы по развитию города. Для того, чтобы воплотить их в жизнь, нужно чтобы у руля области был человек, который понимает их важность, имеет силы и ресурсы, пользуется поддержкой людей. Именно за такого кандидата я сегодня проголосовал. Призываю всех великолучан тоже прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор. Мы выбираем не просто губернатора – мы выбираем свое будущее!» - заключил Чевжик.

Как рассказала председатель УИК Елена Рождественская, по состоянию на 10.30 в 11-м лицее проголосовали 92 человека, но люди постоянно идут, так что эта цифра постоянно увеличивается. На участке работает буфет, царит праздничная атмосфера.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей