Новости партнеров
Политика

КПРФ твердо занимает второе место, мы позиции своей отдавать не собираемся - Петр Алексеенко

09.09.2018 22:06|ПсковКомментариев: 4

«КПРФ твердо занимает второе место, мы позиции своей отдавать не собираемся», - такое мнение в ходе марафона «Ночь выборов», организованного ПЛН, в Центре студенческих инициатив высказал первый секретарь регионального обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Петр Алексеенко, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Он отметил, что предварительные итоги голосования уже поступают. «В очередной раз мы не узнаем мнение большинства избирателей, опять низкая явка. Виноваты в этом не только проигравшие, но и выигрывавшие, которые не смогли побудить их прийти на избирательные участки», - сказал Петр Алексеенко, добавив, что в первую очередь виновата дата проведения выборов, неудачно выбранная, потому что на выборах в декабре в 2012 году явка была выше, как и на выборах в марте 2018 года.

«КПРФ твердо занимает второе место. Мы позиции своей отдавать не собираемся», - сказал Петр Алексеенко, добавив в рамках этой выборной кампании оппозиция как никогда прочувствовала, какой административный ресурс был применен.

Он также рассказал, что кандидат в губернаторы Псковской области от КПРФ Аркадий Мурылев сегодня проехал по районам области, и в Опочке его даже не пускали на избирательный участок, куда он попал только с боем.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 153 человека
Лента новостей