Новости партнеров
Политика

47% жителей Великолукского района проголосовали за переизбрание Сергея Петрова на пост главы

10.09.2018 00:00|ПсковКомментариев: 0

По предварительным данным, 47% жителей Великолукского района проголосовали за переизбрание Сергея Петрова на пост главы муниципалитета. «Черновые данные на текущий момент: явка по району - 40%. 75% избирателей проголосовали за избрание Михаила Ведерникова губернатором и 47% - за мое переизбрание главой Великолукского района», - сообщил Сергей Петров в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Ближайший оппонент Сергея Петрова, либерал-демократ Вячеслав Самугин, набрал 25%. На довыборах волостного уровня выигрывают два «единоросса».

Свой личный результат на выборах действующий глава района назвал «сложным». «Из 32 УИКов на пяти я проиграл. Даже на тех, где не ожидал. Второй срок дает о себе знать», - сообщил он. Свое переизбрание он считает очень ответственным. «Надеюсь, что вместе с губернатором Михаилом Ведерниковым мы решим в Великолукском районе много проблем. Надежда на нашего молодого губернатора. В течение девяти месяцев мы плотно взаимодействуем, и мой процент на выборах - это и его труд тоже. Он много сделал для меня», - заключил Сергей Петров.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей