Новости партнеров
Политика

Николай Козловский: Убедительная победа на выборах Михаила Ведерникова является показателем доверия к нему со стороны жителей

10.09.2018 06:39|ПсковКомментариев: 9

Убедительная победа на выборах Михаила Ведерникова является показателем доверия к нему со стороны жителей Псковской области, заявил глава города Великие Луки Николай Козловский.

«Михаил Юрьевич, руководя регионом, за короткий срок сделал многое для решения проблем жителей региона. Как глава города, хочу отметить большое внимание, которое он уделяет нашему городу, поддержке проектов по строительству школ и детских садов, развитию инфраструктуры, культурной и спортивной сфере. Кроме того, Михаил Юрьевич помогает развитию электротехнического кластера Псковской области, большинство предприятий которого сосредоточено в Великих Луках. А это – новые производства, новые рабочие места, дополнительные доходы в бюджет», - сказал глава города.

Николай Козловский уверен, что поддержка на выборах даст новый импульс всем уже начатым проектам. «Своим ответственным отношением к делу, умением достигать поставленных целей и находить верные пути решения Михаил Юрьевич Ведерников доказал, что ему по плечу самые сложные задачи. Поэтому желаю, чтобы проделанная работа стала надёжной основой для новых свершений, помогла реализовать все программы и проекты, направленные на развитие и процветание Псковского края!» - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей