Новости партнеров
Политика

26 единороссов получат мандаты депутатов собраний в районах Псковской области

12.09.2018 16:12|ПсковКомментариев: 14

26 вакантных мандатов заместят представители «Единая Россия» в представительных органах муниципальных образований Псковской области. Все они одержали победу на выборах 9 сентября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Дополнительные выборы в Собрание депутатов Локнянского района по округу №2 выиграла Анастасия Новикевич (46,69%).

В Великолукском районе в Собрание депутатов Шелковской волости по округу №3 прошли Екатерина Сергеева (45,29%) и Виктор Чернов (42,10%).

В Дновском районе в Собрании депутатов Выскодской волости (округ №1) мандаты получат Елена Гуляева (80,95%) и Эдуард Покидько (34,80%).

Также единороссы одержали три победы в Новоржевском районе. В итоге Александра Владимирова (71,32%) и Сара Русакова (53,31%) станут депутатами Собрания Вехнянской волости по округу №2, Ирина Павлова (45,14 %) - по округу №1.

На довыборах в Собрание депутатов городского поселения «Остров» по округам №13 и №14 большинство избирателей проголосовали за Валерия Галанина (57,97%) и Татьяну Мартынюк (47,37%), соответственно, на довыборах в Собрание депутатов Островской волости по округу №1 – за Виктора Иванова (71,33%) и Виктора Волкова (53,73%).

В состав Собрания депутатов городского поселения «Палкино» (округ №5) войдет Галина Радкевич (64,52%).

Депутатами Собрания городского поселения «Печоры» станут Владимир Морозов (70,40%, округ №1) и Олег Кузьминых (48,85%, округ №11).

В Псковском районе лидером голосования 9 сентября оказалась Татьяна Смельгина (82,14%), она избрана в Собрание депутатов Торошинской волости по округу №3.

На довыборах в Собрание депутатов городского поселения «Пушкиногорье» по округу №2 избиратели отдали предпочтение Леониду Солонухину (63,10%) и Александру Афанасьеву (56,28%).

Депутатами Собрания сельского поселения «Себежское» по округу №4 избраны Наталья Нагорняк (57,35%) и Александр Степулев (49,51%), депутатом Собрания городского поселения «Идрица» по округу №6 - Дмитрий Перфильев (58,29%).

Еще три мандата единороссы заместят в Собрании депутатов Новосельской волости (округ №2). Наибольший процент поддержки избирателей Струго-Красненского района получили Артур Давыдов (65,28%), Владимир Трифонов (57,95%) и Михаил Платонов (54,04%). В Собрание депутатов городского поселения «Струги Красные» прошел Сергей Петров (67,79%).

Зинаида Данченко получит мандат депутата Собрания Усвятской волости по округу №3, за нее проголосовали 82,91% избирателей.

Отметим, дополнительные выборы депутата Собрания депутатов сельского поселения «Плисская волость» третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3 в Невельском районе выиграл выдвинутый псковским «Яблоком» Владимир Овчинников (56,34%).

Кандидат от КПРФ Надежда Чистоборская получила мандат депутата Собрания Вехнянской волости по округу №1 в Новоржевском районе (49,08%).

 

 
опрос
Что означают результаты второго тура голосования на губернаторских выборах в Приморье, Хабаровском крае и Владимирской области?
В опросе приняло участие 365 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.