Новости партнеров
Политика

Исполком порховского отделения «Единой России» возглавит тренер-преподаватель

24.10.2018 16:49|ПсковКомментариев: 10

Владимира Иванова предлагается назначить руководителем местного исполнительного комитета Порховского районного отделения партии «Единая Россия». Этот вопрос на заседании 24 октября положительно рассмотрел региональный политсовет. 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, предыдущий руководитель Жанна Голубева освобождается от должности в связи с переездом в другой город. Для нового назначения Центральному исполнительному комитету «Единой России» будет представлена кандидатура Владимира Иванова.

Владимир Иванов родился 29 августа 1976 года в городе Порхове. В 1998 году окончил Псковский государственный педагогический институт, получив специальность учителя биологии и химии. После этого год служил в армии.

Работал электромонтером в компании «Псковэнерго», сыроделом и мастером на местном маслосырзаводе, оператором и литейщиком на металлообрабатывающем заводе.

В 2002-2004 годах был директором МУ «Социальный приют для детей Порховского района». С 2007 по 2018 год – документовед Центра социального обслуживания населения Порховского района. Также в настоящее время он работает тренером-преподавателем в детско-юношеской спортивной школе города Порхова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей