Новости партнеров
Политика

Количество членов фракции «Единая Россия» в Псковской городской Думе увеличилось до 16

25.10.2018 10:14|ПсковКомментариев: 28

Депутат Псковской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2 Сергей Колосов принял решение войти во фракцию «Единая Россия». Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей сообщил руководитель думской фракции «единороссов» Денис Иванов.

Напомним, Сергей Колосов в сентябре 2017 года баллотировался в городской парламент как самовыдвиженец. По словам Дениса Иванова, депутат написал заявление на его имя с просьбой включить его в состав фракции «Единая Россия».

Заседание фракции, на котором будет рассмотрено его заявление, состоится сегодня, 26 октября. 

Напомним, Сергей Колосов родился 4 апреля 1977 года в городе Пскове. Учился в средней школе №24, затем - в профессиональном лицее №14, где получил специальность художника-реставратора.

Имеет два высших образования - дипломы Великолукской государственной академии физической культуры и спорта и Московского открытого социального университета по специальности «юриспруденция».

Человек разносторонних интересов. Мастер спорта России по кикбоксингу, бронзовый призёр первенства Европы и обладатель титулов чемпиона России и СНГ, Сергей Колосов долгое время совмещал руководство частной фирмой, спортивную карьеру и тренерскую работу в клубах «Успех» и «Пауэр», в детско-юношеской спортивной школе «Мастер» работал тренером-преподавателем до 2013 года. С этого времени он оказывает всестороннюю поддержку развитию любимого вида спортивных единоборств в Пскове, включая спонсорскую помощь.

С 2002 по 2004 годы работал в АНО «Антикризисные управляющие», 2005 - 2008 годы - генеральный директор предприятия ООО «Станпром», 2008 - 2009 годы - заместитель директора ГП ПО «Лесхозпром», с 2009 года являлся заместителем директора ООО «СтройТрансИнвест».

В июле 2018 года назначен директором МП г. Пскова «Банно-прачечный комбинат».

Женат, имеет дочь.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей