Новости партнеров
Политика

Сергей Колосов принят во фракцию «Единая Россия» в Псковской городской Думе

25.10.2018 17:50|ПсковКомментариев: 11

Фракция «Единая Россия» в Псковской городской Думе приняла в свои ряды депутата по одномандатному избирательному округу №2 Сергея Колосова. Таким образом численный состав фракции «единороссов» вырос до 16. Об этом сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель фракции Денис Иванов по окончании заседания фракции.

Напомним, Сергей Колосов в сентябре 2017 года был избран в состав гордумы самовыдвижением и до сих пор не входил ни в одну из партийных фракций городского парламента. Известно, что вскоре после выборов коммунисты гордумы вели с ним переговоры на предмет того, чтобы он вошел в состав фракции КПРФ, однако депутат в течение года оставался вне фракций.

Однако недавно Сергей Колосов принял решение войти в состав фракции «единороссов» и написал соответствующее заявление на имя руководителя фракции Дениса Иванова. Поясняя в интервью Псковской Ленте Новостей свое намерение, депутат отметил, что «решение назрело». 

«В коллективе проще работать, чем одному. Особенно если речь идет об адекватных людях, которые с пониманием относятся к проблемам, которые я озвучиваю и как депутат, и как директор "Банно-прачечного комбината"», - пояснил Сергей Колосов.

Одобряют его решение и думские «единороссы». Сегодня на заседании они приняли решение о включении Колосова в состав фракции.

«Решение Сергея Павловича мы оцениваем только положительно. Нас стало больше. У нас еще один голос плюсом, что очень важно для принятия решений — как на сессиях, так и на комитетах. С одной стороны у нас и так большинство в гордуме, а с другой — зачастую депутаты не могут присутствовать на комитетах из-за работы и командировок, поэтому для нас каждый голос важен», - заключил руководитель фракции.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей