Новости партнеров
Политика

Лариса Александрова назначена председателем ТИК Пыталовского района

26.10.2018 15:12|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области назначила на должность председателя территориальной избирательной  комиссии  Пыталовского района Ларису Александрову, которая до этого работала секретарем комиссии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в облизбиркоме.

Лариса Александрова 1977 года рождения, образование - среднее профессиональное, заместитель управляющего делами администрации Пыталовского района. Секретарь ТИК с 2011 года. За активное участие в работе по подготовке и проведению избирательных кампаний награждена благодарственными письмами и почетной грамотой Избирательной комиссии Псковской области.

Напомним, что прежний председатель Вера Кондратьева в единый день голосования, 9 сентября, избрана главой Пыталовского района и в новом статусе не может входить в состав территориальной избирательной комиссии. Региональный избирком своим решением освободил ее от обязанностей члена ТИК с правом решающего голоса и председателя ТИК Пыталовского района до истечения срока полномочий.

Вера Кондратьева проработала в избирательной системе области с 1989 года, должность председателя ТИК занимала с 2011 года. За успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний награждена Благодарностью ЦИК РФ, Почетной грамотой администрации Псковской области, благодарностями и почетными грамотами Избирательной комиссии Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 108 человек
Лента новостей