Новости партнеров
Политика

Прошедшие выборы дались «Единой России» непросто — Александр Борисов

12.11.2018 14:35|ПсковКомментариев: 20

Прошедшие выборы дались «Единой России» непросто. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом в ходе XXIV Конференции Псковского регионального отделения партии заявил руководитель Центрального исполнительного комитета партии Александр Борисов.

«Год был непростой: президентская кампания, жаркое политическое лето, когда партия выступила не так хорошо, как хотелось. Да, мы просели. Не так, как в 2011 году, но некоторое падение рейтинга наблюдается. Это нужно признать», - сказал он.

В то же время руководитель ЦИК партии отметил, что разговоры о появлении новой политической силы не имеют под собой оснований и реальных предпосылок.

«Я абсолютно убежден, что наша партия имеет огромный потенциал развития, самую эффективную кадровую команду на местах, самую разветвленную сеть отделений. Уверен, что мы с вами сможем ответить на все вызовы и показать свою эффективность прежде всего нашим избирателям. Вообще, считаю, что даже в текущей работе наших депутатских фракций всех уровней, необходимо сформировать такую систему, чтобы не от выборов до выборов, а в постоянном режиме советоваться с людьми, получать обратную связь до принятия любых решений, а не после», - сказал он.

«На мой взгляд, псковское отделение партии является эффективным политическим игроком. На наше отделение у федерального центра будет большая надежда. Мощный депутатский корпус, серьезные главы и очень энергичный и талантливый губернатор - все это позволяет строить оптимистичный план на предстоящий сезон», - заключил Александр Борисов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей