Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников призвал псковских «единороссов» не сбавлять темпов работы 

12.11.2018 14:47|ПсковКомментариев: 13

За честную, активную и результативную работу на прошедших в 2018 году избирательных кампаниях поблагодарил губернатор региона Михаил Ведерников псковских «единороссов», передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с XXIV Конференции Псковского регионального отделения партии. 

«Мы с вами показали очень достойный результат и в непростых электоральных условиях доказали, что у нас есть силы и возможности, показав высокие результаты»,- отметил он. 

«Однако на выборах работа не заканчивается», - подчеркнул Михаил Ведерников, напомнив, что курс партии постепенно смещается на более активную работу в межвыборный период, 

Глава региона положительно отозвался о проведенном в региональном отделении партии «вдумчивом» аудите. Он напомнил, что подходит к концу настройка инструментария в администрации Псковской области, нацеленная на выполнение стоящих перед регионом задач. 

«После общей реструктуризации мы вместе подходим к этапу рассмотрения бюджета. Сейчас его можно оценить как полностью социальный, но до конца года мы ожидаем порядка 5 млрд рублей», - рассказал губернатор.

Обращаясь к партийцам как к ведущей политической силе региона, Михаил Ведерников призвал их к совместной работе на благо избирателей. «Уверен, что общими усилиями нам удастся сохранить наработанные темпы и выйти на новый этап развития», - заключил Михаил Ведерников. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 9 человек
Лента новостей