Новости партнеров
Политика

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

15.11.2018 13:02|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

Ключевая тема выпуска - два года несистемной оппозиции в Пскове. Напомним, в конце 2016-го в регионе побывали активисты движения Михаила Ходорковского «Открытая Россия», после чего началась работа по созданию местного отделения «Открытки». В дальнейшем в Пскове появился штаб Алексея Навального: его сторонники начали регулярно проводить публичные мероприятия, а сам оппозиционер дважды побывал в Псковской области перед президентскими выборами. За прошедшее время все, кто интересуется общественно-политической жизнью, узнали целый ряд новых имен гражданских активистов: Николай Кузьмин, Юрий Каныгин, Артем и Лия Милушкины, Алексей Малов, Павел Чернов и другие.

Проблемы и перспективы псковской несистемной оппозиции сегодня обсудят постоянные соведущие программы «Сообразим на троих» - главный редактор радио «Эхо Москвы в Пскове» Максим Костиков, главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Савенко и публицист Константин Калиниченко.

Если вам есть, что сказать по теме эфира, звоните по телефону 56-73-72.

Трансляция завершена. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 32 человека
Лента новостей