Новости партнеров
Политика

Одобрена кандидатура на пост главы исполкома Псковского городского отделения «Единой России»

25.12.2018 11:31|ПсковКомментариев: 13

Президиум регионального политсовета «Единой России» поддержал кандидатуру Виктора Федоренко для назначения руководителем исполнительного комитета Псковского городского отделения партии «Единая Россия». Вопрос рассмотрен на заседании 25 декабря, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.

Теперь для согласования назначения кандидатура Федоренко будет представлена Центральному исполнительному комитету «Единой России».

Ранее пост руководителя местного исполкома решил покинуть Дмитрий Мартюшов. Сегодня Президиум РПС согласился с предложением РИК об освобождении его от этой должности.

Федоренко окончил Донецкий государственный технический университет по специальности «горный инженер», позже получил юридическое образование в Таганрогском государственном радиотехническом университете и Феодосиевской финансово-экономической академии Киевского университета рыночных отношений.

Кроме того, он прошел обучение по направлению «Основы предпринимательской деятельности» в Донецком центре профессионально-технического образования и профессиональную подготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» в Центре дополнительного профобразования в Донецке.

Федоренко служил в органах внутренних дел, был помощником военного коменданта войсковой части в ДНР.

В 2016-2017 годах занимал должность заместителя главы администрации города Шахтерска. В частности, он курировал отдел внутренней политики, отвечал за взаимодействие с силовыми ведомствами и общественными организациями, мобилизационную работу и противодействие коррупции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей