Новости партнеров
Политика

Антон Минаков: В 2019 году нас ждут законопроекты по ограничению гражданских свобод

18.01.2019 18:43|ПсковКомментариев: 11

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков согласился с мнением, что в отношении гражданских свобод Россия приближается к обстановке, царящей в Советском Союзе в 1937-м году. Об этом лидер отделения сообщил в эфире программы «Гайд-парк» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) 18 января.

«Антон, не складывается ли ощущение, что в последний год власть начала активно «закручивать гайки»? Планируется принятие закона о запрете явного неуважения к органам власти. А недавно анонсировали, что Роскомнадзор получит новые полномочия по контролю за интернетом и провайдерами. Не кажется ли, что мы идем в сторону 1937-го года?» - спросил лидера отделения ведущий программы Константин Калиниченко.

«Это очевидно, мне кажется. Считаю, что в 2019 году нас ждет ряд серьезных законопроектов, которые будут дополнительно ограничивать некоторые свободы наших граждан. Наверное, это нужно из-за сложной внешнеполитической обстановки в мире, и власти не выгодно, чтобы внутри страны были какие-то волнения», - ответил Антон Минаков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей