Новости партнеров
Политика

Александр Котов не исключил, что Александр Братчиков станет его преемником на посту лидера псковских «единороссов»

06.02.2019 13:57|ПсковКомментариев: 14

Александр Котов не исключил, что Александр Братчиков станет его преемником на посту секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове», подводя итоги состоявшейся накануне партийной конференции, на которой, в частности, был утвержден руководящий состав Псковского регионального отделения «Единой России».

Напомним, на состоявшейся накануне партийной конференции, в частности, избран руководящий состав регионального отделения. Так, первым заместителем секретаря РО партии избран Александр Братчиков. Ранее занимавший эту должность Виктор Антонов стал заместителем секретаря по работе с депутатами и депутатскими объединениями.

Замсекретаря по агитационно-пропагандистской деятельности остался Сергей Гусев, по проектной деятельности – Виктор Остренко. Замсекретаря по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью избрана Елена Полонская. До нее направление вел Андрей Неофитов. Еще одним заместителем секретаря избран Юрий Сорокин. Его кандидатура также будет представлена для согласования президиуму Генсовета «Единой России» для назначения руководителем региональной общественной приемной партии. На данный момент этот пост занимает Борис Полозов.

Александр Котов не видит в назначении сити-менеджера Александра Братчикова своим первым заместителем ничего удивительного. «У всех, кто занимает в партии руководящие посты, есть своя работа. У кого-то снег, у кого-то парламент, у кого-то предприятие или организация. Кто-то, может, является главой района. Это общественная нагрузка, которую каждый из нас несет, выполняя, прежде всего, свои функции по основной работе. Так было всегда. Любая политическая организация на таких принципах строилась, и мы ничего в этом смысле нового не изобретаем», - пояснил Александр Котов.

На вопрос, можно ли говорить о том, что Александр Братчиков в будущем станет его преемником на посту секретаря регионального отделения «Единой России», гость студии ответил: «Я б не стал однозначно говорить, что он один из преемников, но как один из вариантов — вполне возможно». Наряду с этим, комментируя назначение Братчикова, отметил, что «это омоложение состава и определенный задел на перспективу». «Нет ничего вечного, и надо заранее быть готовыми к переменам. Поэтому его избрание произошло в том числе и с учетом возможных перспектив», - пояснил Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей