Новости партнеров
Политика

Андрей Карпов: Довыборы в Псковскую гордуму по 13-му округу имеют для «Единой России» принципиальное значение

14.02.2019 14:08|ПсковКомментариев: 20

Довыборы в Псковскую городскую Думу по 13-му округу, которые пройдут в этом году, имеют для «Единой России» принципиальное значение. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» руководитель исполкома Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Карпов.

«Понятно, что это будут выборы не федерального уровня. Тем не менее, довыборы в Псковскую городскую Думу по 13-му округу для партии имеют принципиальное значение, так как в прошлый раз там выиграл кандидат от другой партии. Поэтому должен быть подобран достойный кандидат, новое лицо, может, даже молодой человек с перспективой на будущее. Не думаю, что мы будем опираться на старые кадры», - пояснил гость студии.

Андрей Карпов также подтвердил, что «единороссы» будут участвовать в выборах глав, которые пройдут в шести районах псковского региона. «Там сейчас действующие главы от «Единой России», и с ними будет обсуждаться вопрос, насколько они хотят и готовы к изменениям, которые стоят в том числе перед партией. Вопрос будет по каждому району решаться индивидуально», - отметил гость студии.

Андрей Карпов также сообщил, что в определении кандидатов на выборы псковские единороссы будут опираться на результаты предварительного внутрипартийного голосования, дата которого будет объявлена в скором времени. Также, заверил он, партийцы учтут уроки прошлого года, которые преподали праймериз перед выборами главы Псковского района. «То, что там происходило, зависело не от партии, а от кандидатов, которые в них участвовали. Нарушения допустила не партия, а люди, которые хотели стать кандидатами. Мы не допустим таких вещей и многое будем контролировать в режиме онлайн», - подчеркнул руководитель регионального исполкома «Единой России».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 215 человек
Лента новостей