Новости партнеров
Политика

В Псковской области завершен прием заявок на участие предварительном голосовании «Единой России»

01.05.2019 12:30|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области завершился прием заявлений на участие в предварительном голосовании «Единой России» по определению кандидатов на сентябрьские выборы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Три человека решили бороться за право выдвижения в главы Дновского района, столько же – при поддержке «Единой России» захотели идти на выборы главы Пушкиногорского района. По два кандидата зарегистрировали оргкомитеты на участие в праймериз по выборам глав ПустошкинскогоБежаницкого и Усвятского районов. Четверо стали участниками предварительного голосования по выборам руководителя муниципалитета в Новоржевском районе. Список пополнили консультант территориального отдела областного комитета по социальной защите населения Вячеслав Суворов и исполнительный секретарь районного отделения партии Нина Бузанова.

В предварительном голосовании по довыборам депутата Псковской городской Думы (округ №13) примут участие 6 человек. Последним заявление подал советник главы Пскова Игорь Сиротин.

Участвовать в праймериз по довыборам в Собрание депутатов городского поселения «Сосновый Бор» (Себежский район) будут два человека. Еще двое изъявили желание пройти обязательную процедуру «Единой России» по довыборам в Собрание депутатов Дновского района (округ №1), трое – по довыборам в Собрание Великолукского района (округ №1).

Также сформированы списки участников предварительного голосования «Единой России» в Псковском районе. На выдвижение в Собрание депутатов Середкинской волости рассчитывают 17 человек, в число которых вошел младший научный сотрудник Псковского археологического центра Владимир Яковлев. Еще 20 человек зарегистрированы кандидатами ПГ по выборам в Собрание Карамышевской волости, здесь к заявившимся ранее добавились электромонтер Псковского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Андрей Ефимов (округ №2), слесарь-сантехник той же компании Сергей Лавриненко (округ №3) и руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Моргунов (округ №2).

В этом году Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от партии на выборах 8 сентября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей