Новости партнеров
Политика

Пушкиногорцы встретились с претендентами на выдвижение от «Единой России» в главы района

15.05.2019 12:22|ПсковКомментариев: 0

Около 100 избирателей пришли на встречу с кандидатами предварительного голосования «Единой России» по выборам главы Пушкиногорского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, свои программы местным жителям представили два участника партийной процедуры – действующий руководитель муниципалитета Александр Баранов и гендиректор агентства недвижимости «Основа» Сергей Андреев. Их конкурент, глава администрации городского поселения «Пушкиногорье» Олег Шляхтюк не смог присутствовать на встрече по состоянию здоровья.

«Главная цель моей работы в случае избрания на пост главы района – это создание благоприятных условий для дальнейшего развития нашего района. Если вы окажете мне такое доверие, я постараюсь оправдать его и буду прилагать все необходимые для этого усилия, которые, несомненно, пойдут на благо жителей нашего района», - сказал Баранов. - Убежден, что глава района должен быть и политиком, и опытным управленцем, и профессиональным хозяйственником». Он отметил, что знает обо всех существующих в районе проблемах и решает их по мере возможности. В заключение он выразил готовность продолжить планомерную работу по улучшению ситуации во всех сферах.

В свою очередь Андреев обратил внимание на несколько направлений, среди которых развитие малого предпринимательства и туризма. «Район отличается малой плотностью населения. Естественная природа, сохранившаяся в районе, создает хорошие предпосылки для развития туризма. Необходимо больше уделять внимания развитию туристической инфраструктуры – строительству гостинец, баз отдыха, которые параллельно нужно пропагандировать и продвигать туристско-экскурсионные услуги», - считает он.

Выслушав претендентов на выдвижение в главы районы, пушкиногорцы задали актуальные вопросы и получили на них ответы.

Следующая встреча с избирателями состоится сегодня, 15 мая, в 17.00 в Исском сельском доме культуры, еще три пройдут на следующей неделе: 20 мая в Полянском ДК, 21-го – в Велейском, 23-го – в Васильевском.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей