Новости партнеров
Политика

Развивать территорию предложил на встрече с жителями Новоржевского района Сергей Мезенцев

16.05.2019 10:25|ПсковКомментариев: 0

Развивать территорию предложил участник предварительного голосования «Единой России» по выборам главы Новоржевского района Сергей Мезенцев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, свою программу он представил на встрече с избирателями 15 мая.

«Основным направлением, которому необходимо уделить особое внимание, вижу развитие транспортной инфраструктуры в районе и самом Новоржеве. Помимо всего прочего, в кратчайшее время нужно привести в надлежащий вид территорию возле автовокзала, потому что это центр города», - отметил Мезенцев. Не менее важным он считает ремонт коммунальных сетей и дорог, оборудование спортивных площадок.

«Нужно плотно взаимодействовать  с региональными властями по вопросам медицинского обслуживания населения, привлечения молодых специалистов, организации транспортной доступности, создания комфортных условий для работы и проживания. Для этого следует системно работать и активно участвовать в национальных проектах и региональных программах, привлекая на нужды района дополнительное финансирование и открывая дополнительные возможности», - сказал претендент на выдвижение в главы района.

В продолжение встречи жители Новоржева задали выступающему уточняющие вопросы, в том числе о транспортном сообщении. «Я бы хотел возродить регулярное движение автобусов по району и в городе. Я помню те времена, когда это было. А сейчас у нас люди добираются кто как может», - конкретизировал Мезенцев.

После того, как все вопросы были исчерпаны, присутствующих пригласили принять участие в предварительном голосовании 26 мая и выбрать достойного кандидата от «Единой России» для выдвижения на выборах руководителя муниципалитета.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей