Новости партнеров
Политика

В Пскове началась избирательная кампания по довыборам депутата областного Собрания

07.06.2019 11:56|ПсковКомментариев: 0

В Пскове началась избирательная кампания по дополнительным выборам депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2, сообщили Псковской Ленте Новостей в Территориальной избирательной комиссии Пскова.

Территориальная избирательная комиссия города Пскова приняла ряд постановлений:

  • «О Календарном плане организационно-технических мероприятий по подготовке и проведению дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2».
  • «О количестве подписей необходимых для регистрации, а также максимальном количеству подписей избирателей, собранных в поддержку кандидатов, представляемых в окружную избирательную комиссию по одномандатному избирательному округу №2 для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва».
  • «О режиме работы территориальной избирательной комиссии города Пскова при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2».

Все перечисленные документы и документы, касающиеся предстоящих выборов в Единый день голосования 8 сентября, можно изучить на официальном сайте администрации города Пскова по ссылке «Территориальная избирательная комиссия города Пскова» и на сайте Избирательной комиссии Псковской области.

Выдвижение избирательными объединениями кандидатов и самовыдвижение кандидатов:

В течение 30 дней со дня опубликования решения о назначении выборов (с 03.06.2019 по 02.07.2019).

Режим работы территориальной избирательной комиссии города Пскова при подготовке и проведении дополнительных выборов депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу №2:

  • в рабочие дни: с 09 час 00 мин до 13 час 00 мин и с 14 час 00 мин до 18 час 00 мин;
  • в выходные и праздничные дни: с 10 час 00 мин до 14 час 00 мин. Адрес ТИК г. Пскова: г. Псков, ул. Яна Фабрициуса, д.2А, телефон: 66-23-95.

Количество подписей необходимых для регистрации, а также максимальное количество подписей избирателей, собранных в поддержку кандидатов, представляемых в окружную избирательную комиссию по одномандатному избирательному округу №2 для участия в дополнительных выборах депутата Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва.

№ п/п

Номер избирательного округа

Численность избирателей в округе

Необходимое количество подписей для регистрации

Максимальное количество подписей представляемых в ТИК, ОИК

1

Одномандатный избирательный округ №2

25587

768

845

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей