Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» приглашает псковичей выбрать кандидата в депутаты областного Собрания

21.06.2019 10:32|ПсковКомментариев: 6

Предварительное голосование по определению кандидата от «Единой России» в депутаты областного Собрания по округу №2 пройдет в Пскове в воскресенье, 23 июня. Счетный участок будет открыт с 8.00 до 20.00 в естественно-математическом лицее №20 (улица Текстильная, 18).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, сделать свой выбор могут все, кто обладает активным избирательным правом. Для этого необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах округа №2, в состав которого входят 13 избирательных участков, с адресным списком можно ознакомиться здесь.  

Напомним, что на выдвижение от партии в региональный парламент претендуют два человека - советник гендиректора ООО «Сибирская генерирующая компания» Игорь Максимов и студент ПсковГУ, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Андрей Моргунов.

Напомним, что довыборы в Псковское областное Собрания по одномандатному избирательному округу №2 пройдут 8 сентября. Они были назначены в связи с решением Яна Лузина сложить полномочия депутата.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей