Новости партнеров
Политика

Начинается видеотрансляция программы «Сообразим на троих»

16.01.2020 13:03|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеотрансляцию программы «Сообразим на троих», которая в эти минуты начинается в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM). Ведущие выпуска - главный редактор радиостанции Максим Костиков, публицист Константин Калиниченко и главный редактор Псковской Ленты Новостей Александр Савенко.

Сегодня в центре их внимания важная и актуальная тема. Президент России меняет: отдельные положения Конституции, систему государственной власти, персональный состав правительства. Вчера в отставку отправлен кабинет министров Дмитрия Медведева, его сменщиком станет Михаил Мишустин, известный по работе на посту руководителя Федеральной налоговой службы. Что все это значит? Каковы тут причины и следствия? Чего всем нам ждать от перемен и как они могут отразиться на Псковской области? Эти вопросы ведущие программы адресуют радиослушателям.

Звоните по телефону 56-73-72 и высказывайте мнение, чего вы ждете от инициатив Путина и смены правительства и что вообще думаете о событиях вчерашнего дня.

Трансляция завершена.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей