Новости партнеров
Политика

Михаил Ведерников: Ни один губернатор не сможет добиться успеха без глав районов

23.07.2020 10:45|ПсковКомментариев: 0

Ни один губернатор не сможет добиться в регионе успешных показателей без своей команды и глав районов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, с таким заявлением выступил сегодня, 23 июля, глава региона Михаил Ведерников на торжественной церемонии официального вступления в должность избранного главы Печорского района Сергея Тарасика.

Он напомнил, что избирательная кампания по выборам главы Печорского района пришлась на пик борьбы с коронавирусной инфекцией, поэтому впервые в новейшей истории региона создался прецедент, когда кампания была остановлена и снова возобновлена.

Также губернатор обратил внимание на серьезную конкурентную борьбу в ходе прошедших выборов.

«Некоторые оппоненты были достаточно активны, агрессивны, но тем не менее кандидат от «Единой России» одержал уверенную победу. Это говорит о том, что у людей, у жителей Печорского района есть очень большой запрос на обновление. И наша с вами общая задача - сделать так, чтобы район процветал и все те планы, которые и мы для себя поставили, и администрация Печорского района, и те задачи, которые мы обсуждали с владыкой, когда Сергей Вадимович Степашин (председатель наблюдательного совета госкорпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ – от ред.) сюда приезжал, были реализованы», - отметил Михаил Ведерников.  

Глава региона поблагодарил всех принявших участие в выборах жителей района. Отдельные слова благодарности он высказал главам поселений и районным депутатам за слаженную командную работу. «Впереди у нас с вами еще один достаточно сложный этап – единый день голосования в сентябре. Но мы с вами показали, что сообща мы можем добиваться хороших результатов на благо всех жителей Псковской области», - заключил Михаил Ведерников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 185 человек
Лента новостей