Новости партнеров
Политика

Голосование в Псковской области проходит с соблюдением всех санитарных требований

11.09.2020 15:21|ПсковКомментариев: 0

Голосование на избирательных участках Псковской области проходит с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, вынесенных в целях предупреждения заражения коронавирусной инфекцией. При входе на участки в обязательном порядке всем избирателям проводят термометрию, предлагают обработать руки санитайзером и выдают защитные маски.

п. Локня, УИК №408

Средствами индивидуальной защиты также обеспечены члены УИКов и сотрудники полиции. Между членами комиссий и голосующими обеспечивается социальная дистанция. 

г. Пустошка, УИК №374

д. Плаксино, Великолукский район, УИК №428

Участки работают с 8.00 до 20.00. Всего же в рамках сентябрьских выборов в псковском регионе открыто 427 избирательных участков.

г. Пустошка, УИК №374

Напомним, в сентябре в псковском регионе проходит 114 кампаний, в том числе выборы главы Себежского района, депутатов районных Собраний (в ряде муниципальных образований - дополнительные выборы), выборы в органы местного самоуправления в городских и сельских поселениях. Всего в ходе выборов в Псковской области будет замещено 1150 вакантных мандатов. Для проведения избирательных кампаний сформировано 467 избирательных участков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей