Новости партнеров
Политика

Главы районов Псковской области решили не ждать основного дня выборов

11.09.2020 15:04|ПсковКомментариев: 0

Главы ряда районов Псковской области решили не ждать основного дня голосования, 13 сентября, и проголосовали на своих избирательных участках сегодня, 11 сентября.

В частности, одним из первых в голосовании принял участие глава Новосокольнического района Виталий Соловьев. Как сообщается в инстаграм-аккаунте районной администрации, он пришел на избирательный участок №390. Процедура заняла всего несколько минут.

«Мы выбираем не просто депутатов в городское и сельские Собрания – мы определяем, как будут развиваться наш город, наше село дальше. Мы видим, какие значительные перемены произошли в городе за последнее время: преобразилась площадь по улице Базарной, отремонтировано большинство дворов многоквартирных домов, продолжаются работы по благоустройству городских улиц. В ближайшее время начнем ремонт территории возле автовокзала и другие проекты», - подчеркнул глава района.

Есть, по его словам, положительные моменты и на селе – строительство фермы в Чирках, газификация, ремонт дорог. «За всем этим стоят люди, которые не выдвигают заоблачных идей, не ставят перед собой и другими невыполнимых идей, а приносят пользу не только городу, но и району, как говорится, здесь и сейчас», - заметил Виталий Соловьев.

«Понятно, что существует и много проблем. К сожалению, все невозможно охватить сразу, волшебной палочки нет. Но, чтобы не остановиться на достигнутом, а и дальше продолжать развиваться, важно, чтобы каждый из нас понимал: сейчас от нашего выбора зависит наше будущее», - подчеркнул глава района и призвал всех избирателей «прийти на избирательные участки и сделать осознанный выбор, проголосовать за достойных кандидатов - людей, которые делали и будут делать все для того, чтобы жизнь горожан становилась лучше».

«Надеюсь, что те, кто станут депутатами, оправдают доверие населения и будут решать конкретные вопросы и помогать конкретными делами», - подчеркнул Виталий Соловьев.

Добавим, что на свой участок сегодня утром также пришел глава Куньинского района Олег Лебедев.

Глава Локнянского района Нина Степанова проголосовала на участке №407.

Глава Красногородского района Валентина Понизовская проголосовали в УИК №307 на выборах депутатов Собрания депутатов городского поселения «Красногородск» четвертого созыва.

А глава Усвятского района Дмитрий Петров принял участие в голосовании по выборам депутатов городского поселения «Усвяты» и призвал последовать своему примеру остальных жителей района.

«Дорогие друзья! На протяжении трех дней, 11,12 и 13 сентября, мы выбираем депутатов в представительные органы местного самоуправления. От нашего с вами выбора, от слаженной работы депутатов в будущем зависит многое, в том числе и то, как мы будем жить в ближайшие пять лет», - подчеркнул он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 210 человек
Лента новостей