Новости партнеров
Политика

Александр Котов: «Единая Россия» успешно сработала на выборах, но не собирается почивать на лаврах

14.09.2020 10:18|ПсковКомментариев: 0

«Единая Россия» успешно сработала на сентябрьских выборах, но не собирается почивать на лаврах, заявил председатель Псковского областного Собрания, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов на брифинге по итогам сентябрьских выборов в псковском регионе. 

«Региональное отделение успешно отработало в эту кампанию. «"Единая Россия" укрепила свои позиции», - сказал Александр Котов и поблагодарил избирателей региона, которые по-прежнему доверяют «Единой России» и ее кандидатам, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Цель любой партии, подчеркнул Александр Котов, — победа на выборах. «И мы ее достигли. Впереди у нас пятилетний период, за который мы должны доказать, что избиратели не зря оказали доверие "Единой России". Будем искать пути решения проблем», - отметил он.

«"Единая Россия" - партия, которая наиболее тесно и близко работает с избирателями региона. Думаю, результат выборов нас вполне устраивает. Понятно, что мы не собираемся почивать на лаврах и понимаем, что доверие надо подтверждать каждый день в работе, в праведных трудах», - сказал Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей