Новости партнеров
Политика

Александр Козловский: «Единая Россия» выигрывает выборы и без административного ресурса

14.09.2020 14:19|ПсковКомментариев: 7

Партия «Единая Россия» выигрывает выборы и без административного ресурса. Такое мнение высказал в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове секретарь Псковского регионального отделения «Единой России», депутат Госдумы Александр Козловский, подводя итоги прошедших сентябрьских выборов. По его словам, наглядно эту ситуацию можно наблюдать в Новоржевском и Пустошкинском районах, где партия «Единая Россия» в настоящее время находится в оппозиции.

«Простой пример — Пустошка и Новоржев. Административный ресурс там был в руках другой партии («Яблоко» - ред.). И возникает вопрос: или они не умеют этим инструментом пользоваться, или дело вовсе не в административном ресурсе, а в том, что граждане за этот период не увидели значимых результатов в их работе, и поэтому отдали свои голоса за «Единую Россию». Административный ресурс был в этих муниципалитетах у другой партии, но почему-то это не сработало», - отметил Александр Козловский.

Он напомнил, что результаты самовыдвиженцев на сентябрьских выборах оказались успешнее, чем у оппозиционных кандидатов. «Это говорит о том, что им (самовыдвиженцам — ред.) люди доверяют больше, чем оппозиционным партиям, которые себя невнятно ведут на протяжении всего периода работы в представительных органах власти, активизируются перед самыми выборами, работают по сути 2-3 недели и стараются как-то набрать голоса благодаря популистским заявлениям. На сегодня это не работает», - заключил Александр Козловский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей