Новости партнеров
Политика

Александр Козловский вручил партийные билеты новым членам «Единой России»

03.11.2020 18:04|ПсковКомментариев: 4

Секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Козловский вручил 10 партийных билетов новым членам партии. Среди них – студент, рентгенолог, инженер, специалист банка, специалисты Псковской городской Думы. Все кандидаты были сторонниками «Единой России» и осознанно вступили в партийные ряды, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональное отделение партии.

«Мне очень приятно, что наша команда, команда партии "Единая Россия" пополнилась молодыми людьми, - рассказал Александр Козловский. – Теперь мы вместе с вами будем решать задачи, которые ставят перед нами наши граждане – жители Псковской области».

«Я рада, что получила партийный билет. На мой взгляд, "Единая Россия" - это одна из сильнейших партий в нашей стране, которая занимается улучшением жизни людей. Я на себе ощутила результат этой работы. Когда я работала учителем в Плюсском районе, я получила грант в размере 500 тысяч рублей, как педагог из сельской местности, - поделилась своим мнением консультант Псковской городской Думы Вероника Карпенко. - В этом году я стала добровольцем волонтерского центра "Единой России": в период пандемии я работала в колл-центре и доставляла нуждающимся продуктовые наборы».

Секретарь регионального отделения наградил благодарственными письмами добровольцев Псковского волонтерского центра «Единой России» за помощь гражданам во время пандемии коронавируса.

По словам Александра Козловского, активисты волонтерского центра в настоящее время проводят очень важную работу: доставляют продукты и лекарства пожилым гражданам, оказывают помощь медикам. «Эта работа внешне, казалось бы, незаметная, но она очень важная в условиях пандемии»,- отметил Александр Козловский и поблагодарил активистов за помощь.

Отметим, вручение партийных билетов и благодарственных писем прошло с соблюдением всех необходимых санитарных требований.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей